Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

easyrider

У кого покупать машину: у официального дилера или неофициального?

8 сообщений в этой теме

Чем чревата покупка Nissan не у официального дилера? Пока выбирал модель, побегал и по тем, и по другим, позадавал вопросы. Мне понравилось, как работают официалы: все скидки на сайте совпадают с тем, что предлагают лично, уже в салоне. Плюс сопровождение клиента после покупки. А какие подводные камни ждут у неофициального дилера?

0

Поделиться сообщением

А цены у них среднерыночные? 

0

Поделиться сообщением

Что за вопрос? Конечно же у официального дилера! Вы почитайте истории людей, которые брали авто у неофициалов, они сначала обещают на несколько десятков тысяч меньше, а как договор заключите, выясняется, что купили тысяч на 100 дороже! Да и потом, где гарантия, что машина новая, не битая? Помимо прочего никакой гарантии у вас не будет на авто, где будете ТО проходить, ремонтировать в случае чего? Вы сначала подумайте обо всех нюансах, жадность в этом вопросе пока никому хорошую службу не сослужила.

1

Поделиться сообщением

Глупо покупать новую машину не у официального дилера! В случае каких-либо проблем Вы потом не добьетесь справедливости и ничего не докажете, а возможно еще и переплатите. Так же у неофициального дилера возникает вопрос в качестве авто и новое ли оно? А так точно знаете, что авто новое, всегда можно обратиться за гарантийным обслуживанием и спать будете спокойней)

1

Поделиться сообщением

У меня даже вопроса такого перед покупкой не стояло. Тоже не вижу смысл покупать новую машину непонятно у кого. Я считаю, что лучше заплатить больше и получить качественное обслуживание, прозрачность сделки и последующую гарантию на машину. Связавшись с неофициальным дилером, можно не то что без гарантии остаться, а вообще без машины и без денег. Конечно сделка может пройти гладко, исключения бывают, но я бы не рискнула.

0

Поделиться сообщением

Не вижу, что могли бы предложить неофициальные дилеры и не смогли бы предложить официальные. Скидки? Так их скорее официальные дилеры и смогут только предоставить. Да и всегда можно найти поблизости официального дилера (чтобы не выбрать неофициального из-за отсутствия официальных дилеров).

0

Поделиться сообщением

Покупать нужно только у официальных дилеров и это по многим причинам. В случае чего можно будет найти все необходимое для своего автомобиля, осуществить ремонт и т.д. Неофициальные дилеры ведут себя не так ответственно, они не перед кем не отчитываются, а значит творят что хотят.

0

Поделиться сообщением

У официального дилера есть огромное преимущество, это именно гарантия и все. Так как за все другое приходится платить крупную сумму. Вообщем не самый лучший выход как мне кажется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу