Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Rina

Муки выбора :)

7 сообщений в этой теме

Добрый день, обитатели форума!

Неожиданно решила, что куплю к Новому Году симпатягу Джука.

Всегда мечтала о ярко-синем, но теперь, когда он появился в линейке обновленных моделей, прислушиваюсь к советам о его маркости...

Прошу мнения опытных)))

Выбираю между тремя автомобилями обновленного Nissan Juke:

LE белый нравится комплектация, дороговат

SE+ синий нравится цвет (а не будет ли постоянно в пыли, потеках, разводах?), цена приемлемая, комплектация попроще

SE+ Active белый перламутр серединка между ними))) дороговат, цена высоковата

Если не затруднит, накидайте мыслей))

Заранее благодарна!

0

Поделиться сообщением

ИМХО: Белый цвет сейчас в моде :)

0

Поделиться сообщением

Взяли в итоге жука? В каком автоцентре? Я вот к лету тоже хочу взять, присматриваю где по ценам подешевле, пока остановил свой выбор на ИНФИНИТИНИСАН, по сравнениям с другими ниже среднего, да ещё и выгодные условия по кредиту обещают. У меня знакоый у них брал, остался доволен, за пару недель доставили авто.

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Взяли в итоге жука? В каком автоцентре? Я вот к лету тоже хочу взять, присматриваю где по ценам подешевле, пока остановил свой выбор на ИНФИНИТИНИСАН, по сравнениям с другими ниже среднего, да ещё и выгодные условия по кредиту обещают. У меня знакоый у них брал, остался доволен, за пару недель доставили авто.

Ошибся, они не продают авто, у них только ремонт.
0

Поделиться сообщением

Rina, транспортом то обзавелись? Я себе взяла Nissan Juke в белом цвете. Вожу его почти год уже. Конечно же, как было сказано выше, белый цвет то в моде, шикарно, красиво и дорого смотрится. Но по личному опыту скажу, что не особо практично. Как только пару дней дожди, и все, отгоняю уже на мойку. Разводов не видно на нем,что является плюсом. Еще неудобства немного доставляет светлый салон, быстро пачкается и затирается. А в целом, очень довольна цветом, да и вообще аппаратом в целом.

1

Поделиться сообщением

Берите белый не пожалеете, выглядит очень красиво, более того цвет не маркий, на нем не видно пыли. У меня самого белый цвет, и не только потому что я любитель белого, но и потому что есть поверье что в белом цвете больше всего положительной энергии которая будет вас окружать и делать вас сильнее, успешнее и красивее, вот потому советую белый, ну и практическая сторона вопроса играет не последнюю роль.

0

Поделиться сообщением

Заметил тенденцию того что белый цвет вернулся в моду опять. Было время все повально покупали темные цвета :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу