Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По городу 8 литров это конечно же нереально как мне кажется если вы действительно по городу ездите. Так как в наше время когда везде в пробках стоишь большую часть времени, иметь такой расход очень тяжело. 

Да все реально если конечно в пробках постоянно не стоять и реже пользоваться кондиционером. Тогда и не такого расхода можно добиться если у вас не топ версия мотора конечно же. 

• 1 год спустя...

Очень жалко об этом писать, но мой жук 1.6 вариатор кушает по городу 10л. Стабильно... Так что 8л. Это для меня просто сказака

• 2 года спустя...

Ниссан Жук, 1.6 117 л.с. вариатор, зимой по городу 8.2, резина 205/60 R16. Летом по городу 7.5, резина 225/45 R18. Зимой по трассе не ездил. Летом на трассе при езде 100-120 в районе 6.0 литров. Самый минимум получился 5.7 при езде в плотном потоке со скоростью в районе 80 км/ч. При проезде горных участков где серпантины и перепады высот расход поднимается примерно на 0.5 - 0.7 литра.

Ну а если по трассе ехать 130-160 то цифра начинает приближаться к 7 литрам.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...