Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

ИринаС

О неофициалах

10 сообщений в этой теме

Господа, у кого нибудь есть опыт общения с не дилерами ниссан? Дело в том, что есть масса салонов и салончиков (типа autostore, RDR-motors, автосток, серп и молот) которые утверждают, что у них иные каналы поставки автомобилей, чем у официальных дилеров, они якобы имеют возможность привозить авто поштучно под конкретный заказ . Причем предоплата небольшая от 10 до 20 тыс., а сроки обещают в районе 2 нед- 1месяца. Как думаете, кидалово?

0

Поделиться сообщением

Господа, у кого нибудь есть опыт общения с не дилерами ниссан? ... Как думаете, кидалово?

как сотрудник официального дилера, заявляю что это полная хрень.

0

Поделиться сообщением

Мой авто (Кашкай) куплен у не официала.

Но не под заказ, а из того, что было в наличии, в то время, как у официальных диллеров надо было ждать месяца 4.

Стала бы связываться под заказ? не знаю, честно говоря.

Неофициалы не продают без допов, надо об этом помнить.

Так что есть вероятность того, что они Вам назвали одну цену, а на выходе окажется + 100 тыс.

За какую цену авто предлагают?

0

Поделиться сообщением

А я Кашкайку покупала в Ansher. Не знаю - официалы они или нет. Так вот они работают тоже по такой же системе под заказ конкретного авто конкретным лицом. Но, ждать там надо в этом случае долго (в среднем год) и никаких доплат Ansher за это не требует, а наоборот, делает хорошую скидку за ожидание.

Так что Ваш вариант с доплатой и с индивидуальной доставкой 2 "нед-1месяц", мне кажется, откровенное "кидалово".

Не знаю, может и Ansher как-то кидает, но, во всяком случае, в глаза это не бросается и они очень внятно могут объяснить и свою ценообразование и технологию доставки машины. Ни к чему не придерешься.

0

Поделиться сообщением

Покупка авто у серых, оооочень большая рулетка.

0

Поделиться сообщением

Заезжал я в Аншер. Звонил, сказали, что Джук "в базе" есть в наличии за 600тыр, приехал, а на нем допы: подкрылки и парктроник, и стоит он 720!!!

Купил у официала SE+Sport за 715!

0

Поделиться сообщением

Автосалон «Моё авто»- развод на каждом шагу! Щёлковское ш. д. 100.

Брала там себе авто- Нисан Джук, на заказ. Переднеприводный автомат. Перед этим объездила пол Москвы- в наличии таких нет. Хорошо! Поехала в «Моё Авто» на Щёлковской. Заказала. Доп. оборудование тоже заказала сразу, чтоб перед покупкой было установлено. Потом приехала домой, обговорила со своим мч допы, решили изменить их немного. На следующий день позвонила менеджеру, он сказал, что перепишем допы ближе к тому, когда придёт машина. Ладно, звоню через 1,5 месяца. Мне отвечает менеджер, мол машина уже скоро будет. «Давайте перепишем допы к ней»- говорю. Манагер: «А там уже всё установлено!». У меня шок.

Приезжаю в автосалон. Оказывается, тот менеджер, с кем общалась в начале уволился, пришел новый, причём с таким же именем, как и старый (Сергей). Меня никто даже не предупредил, всё установили уже на машину. Короче, тут мы уже переплатили за допы.

Второе, пробег там уже был 90 км!!! И х откажешься! Т.к. потеряешь залог (30000р.) Сказали, что до 100км пробег нормальный.(((( Ладно,б-ть, взяли. Содрали ещё за цвет «металлик» тысяч 5, там много лишнего вышло.

Дальше развод у них в страховой. Насчитали 120000р. КАСКО!!! Тут мы отказались, естественно.

Ни о каких подарках, заявленных на сайте речи даже не идёт: «Не нравится, вали нах отсюда!»

Начальство у них чёрное какое-то. Ничего хорошего. Отношение в целом- как на рынке (покупатели их раздражают, мол зачём припёрлись сюда?).

Автосалон-дерьмо. Чувствуешь, как-будто ты им долги принёс. Тьфу на них!!!

0

Поделиться сообщением

Продолжение моего рандеву с автосалоном "Моё авто".

Сломался звук у сигналки в машине, сигналка работает хорошо, а звук у неё у машины пропал. :(

Позвонила кренделю, который ставил сигналку от автосалона в качестве допа. Он мне сказал, что на части сигналки внутри машины гарантия не распространяется у них! Но об этом при покупке авто меня естесственно никто не уведомил! :angry: Запросил 300р. за ремонт! Звоню в автосалон, мол как так? Мне отвечают: "Мы об этом не знали". Спросила: "Как решать будем этот вопрос?". Отправили типа к начальству автосалона. Вот только я туда не пойду ибо дело принципа! Я пойду в отдел по защите прав потребителей, заплачу юристу там и уже после отправлюсь к начальству этого автосалона. Мало того, что обманули вначале, так ещё и сейчас издеваются?

0

Поделиться сообщением

В общем Филькина контора-этот Моё авто. Юрист сказал, что если нет документов и гарантийного талона на сигалку, то я никому ничего не докажу. А мне они их не дали и ремонтировать придётся за свой счёт.

0

Поделиться сообщением

Я машину покупал не у ОД, у меня это автоцентр можайский на 53 км МКАД. Да, возможно я бы у них ничего и не купил – просто друзья которые у них уже покапали себе автомобили мне подсказали. Я поверил и проверил, меня тоже не подвели. Там уже два автомобиля купил за всё время.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу