Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Arvin

Максимальная скорость Ниссан Жук

10 сообщений в этой теме

Попробовал кто-то развивать максимальную скорость на Ниссан Жук столько сколько позволяет сам автомобиль? По обещаниям 200-215 км.  Разгон до 100 км/час всего за 8-8,4 секунд.

Конечно, такую скорость можно развивать только после обкатки. Вы какую максимальную скорость попробовали на Жуке?

1

Поделиться сообщением

Не думаю, что стоит такое проделывать на Жуке и я не стала бы. Никогда не стремилась к тому, чтобы развивать большую скорость, потому что это не безопасно ни  для меня ни для состояния автомобиля. Как по мне, так лучше не перегибать и не доходить до максимальной скорости, а развивать на 20-30 км минимум дозволенного.

0

Поделиться сообщением

160-180 км/час да, норм все. До двухсот я ни на каком автомобиле не попробую, потому что я не любопытный и не экстремал. Нет у нас тех дорог по которым можно было мчаться с такой скоростью, также не стоит доводить возможности авто до предела.

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что стоит такое проделывать на Жуке и я не стала бы. Никогда не стремилась к тому, чтобы развивать большую скорость, потому что это не безопасно ни  для меня ни для состояния автомобиля. Как по мне, так лучше не перегибать и не доходить до максимальной скорости, а развивать на 20-30 км минимум дозволенного.

Ничего плохого не случится, если попробовать максимальную скорость. Я на 180 попробовал и нормалек. Надо по нормальной дороге это делать, чтобы эксперимент удался. Раз боязно конечно не стоит пробовать, каждый может ездить сколько ему удобно.

0

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо ребята за отзывы. Я тоже не пробовал еще 200, думаю что больше 200 даже не стоит задумываться пробовать.

Прадва кто ездит только по городу даже подобное не сможет попробовать, так как город требует свои правила соблюдать.

0

Поделиться сообщением

Так именно, я только по городу и езжу, наверное поэтому никогда и не хотела давить на все 200 км)

Интересно какие ощущения вообще, не было у меня такого чтобы на каком-то авто и на такой скорости, как-то не осмеливалась.

0

Поделиться сообщением

Я свою до 220 разогнал,дальше в отсечку уперлась

1

Поделиться сообщением

И как оно? Комфортно было? :)

0

Поделиться сообщением

У меня вариатор, мах 185 больше не идет. хотя если перепрошить мозги то пойдет и 220. на 180 управление норм.

0

Поделиться сообщением

Ну я думаю тут вопрос комфортной езды при такой скорости а не факт разгона до той или иной скорости :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу