Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Sofiq

Стоит ли покупать Nissan Juke

7 сообщений в этой теме

Добрый день! В ближайшее время планирую приобрести автомобиль, выбор остановился на Nissan Juke. Но есть загвоздка: эксплуатировать этот автомобиль собираюсь недолго, поэтому скорее всего придется продать. Вопрос вот в чем: пользуются ли популярностью Nissan Juke при перепродаже на вторичном рынке? Может кто-то уже был в такой ситуации, подскажите, как правильно поступить.

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Пользуется!

Купить по хорошей цене, бережно эксплуатировать, продать по хорошей цене!  :-)

0

Поделиться сообщением

На вторичном рынке японцы всегда пользуются повышенным спросом ;) Поэтому никаких вопросов по поводу продажи возникнуть не должно, но вы должны понимать, что при продаже даже слегка б.у. автомобиля вы потеряете приличную сумму. Хотя автомобиль теряет больше 20 процентов стоимости уже после выезда из автосалона, это общеизвестный факт. Но со свои жуком я не расстанусь ;)

0

Поделиться сообщением

Любое авто теряет свою "продажную" цену на пороге автосалона, а уж про битые и говорить нечего. Тут уже неважно Juke это или нет. -_-

0

Поделиться сообщением

Надумаете продавать своего Жука, предлагайте его водителям-дамам. Это авто идеально для нас создано - компактное, акккуратное, легко парковаться, на таком удобнее набираться опыта. На эти кретерии и делайте ставку. Да - маленький багажник, да - есть шумы, но цена приема изначально. Так что  берегите авто, и продадите без проблем. Может, даже среди подруг у Вас найдется желающий приобрести подержанную машину.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже себе взяли новый Nissan Juke 2014  -  жена в восторге, да и мне  тоже нравится . Мне  кажется, что такие стильные  машинки и правда будут пользоваться спросом всегда, и несомненно у женщин. Так  что покупайте и даже не думайте, в любом случае покупка будет выгодной 

0

Поделиться сообщением

Я считаю что эта машина вообще универсальная. На ней можно ездить и по плохой дороге и в городе она достаточно комфортная. Вообщем автомобиль на 5 с плюсом. Если еще думаете то не сомневайтесь=) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу