Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Qukio

Какого цвета Ваш Жук?

26 сообщений в этой теме

Какой цвет выбрали для своего Жука Вы и почему? Что именно Вас сподвигло на такую покупку и предпочтения складывались на месте или же заранее планировали купить именно такой?

0

Поделиться сообщением

У меня графитового цвета и выбор делал потому что нравится просто эта гамма. Я и не ожидал, что на автомобиле будет смотреть необычно и дорого. Вроде простой, но с изюминкой и неповторимым оттенком.

Изменено пользователем Akert
0

Поделиться сообщением

У меня такой вот. Очень хотелось яркости, поэтому и искал в синем цвете. Да и нет повторений. Это тоже очень радует. Не так часто хотят автолюбители чего-то нестандартного.  :rolleyes:  А еще есть преимущества в тоне то, что избавляет от вероятности угона.

post-5165-0-77714200-1427829312_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Под заказ. Это фото с салона. Я долго искал такой цвет и нашел только в одном месте, нужно было с женой посоветоваться, вот и фотографировал, чтобы показать и на другой день забрали уже.

post-5154-0-73990000-1427830808_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня такой вот. Очень хотелось яркости, поэтому и искал в синем цвете. Да и нет повторений. Это тоже очень радует. Не так часто хотят автолюбители чего-то нестандартного.  :rolleyes:  А еще есть преимущества в тоне то, что избавляет от вероятности угона.

И в самом деле редкий цвет. Я не решаюсь на такие тона. Все же мне нравится что-то нейтральное и еще от того, что пестрящая машина не будет привлекать внимание воров. Это прям очень спорный вопрос. Я бы усомнился в такого рода мнении. 

0

Поделиться сообщением

Это же еще не ярко, ребята!  :D  Я тут на днях видел автомобиль розовый. Не рассмотрел кто сидел там за рулем. Наверно точно блондинка.  :huh:  Уж больно яркий и не хватало еще меха для обрамления, который так любят такие дамочки. :blink:

0

Поделиться сообщением

Тимур, а цвет не агрессивный? У меня просто бывает к насыщенным тонам усталость появляется, особенно когда видишь его не один час. И хочется в этот момент просто сбежать подальше с этой зоны. У Вас такого не бывает? 

0

Поделиться сообщением

Это же еще не ярко, ребята!  :D  Я тут на днях видел автомобиль розовый. Не рассмотрел кто сидел там за рулем. Наверно точно блондинка.  :huh:  Уж больно яркий и не хватало еще меха для обрамления, который так любят такие дамочки. :blink:

Это не она случайно? У нас в городе вот такая ездит.  :D  Прям как яркое пятно. И для Nissan Juke не подходит совершенно, да и я бы отнес этот автомобиль вообще к мужскому типу, но никак не к женскому. 

post-5163-0-41586500-1427853595_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я на своем таком еще и аэрографию забабанил. Смотрится могу сказать идеально теперь. Если кто-то любит такое, то рекомендую тигра какого-нибудь сделать. У меня рысь на капоте. Так привлекает внимание везде и комплиментов собираю массу, особенно от женского населения.  :wub:

0

Поделиться сообщением

Тимур, а цвет не агрессивный? У меня просто бывает к насыщенным тонам усталость появляется, особенно когда видишь его не один час. И хочется в этот момент просто сбежать подальше с этой зоны. У Вас такого не бывает? 

Нет. А что именно агрессивного? Цвет вполне спокойный. Мной воспринимается нормально и нравится наоборот. А то все только серые, да черные можно увидеть. Тут хоть как-то разбавляется.  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Лучше иметь черный цвет, хотя для меня не понятно что в нем стандартного, как его называют. Тональность то все равно разная и есть в каждом своя индивидуальность.

post-5178-0-24684300-1427857205_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я на своем таком еще и аэрографию забабанил. Смотрится могу сказать идеально теперь. Если кто-то любит такое, то рекомендую тигра какого-нибудь сделать. У меня рысь на капоте. Так привлекает внимание везде и комплиментов собираю массу, особенно от женского населения.  :wub:

У меня была сначала тоже такая мысль, но решил, что будет уже борщ. Так что остановился просто на ярком цвете. Она мне и так нравится. Много преимуществ. Главное, не видно сильно пыль.

0

Поделиться сообщением

Это не она случайно? У нас в городе вот такая ездит.  :D  Прям как яркое пятно. И для Nissan Juke не подходит совершенно, да и я бы отнес этот автомобиль вообще к мужскому типу, но никак не к женскому. 

Неужели и такие бывают? :blink:  Вот это да! Но это явно дамский автомобиль. Мужик не сядет за руль такого. Интересно, такой цвет заказывали или перекрашивали. Я еще ни разу не наблюдал в салонах такого характера цвета.

0

Поделиться сообщением

Коль, ну сам понимаешь, что тут дело вкуса. Мне вообще нравилась всегда аэрография. И нарисовали все просто отлично. Я же брал не наклейку, а ручную работу. Чтобы надолго хватило.  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Здесь мужчины считают, что Nissan Juke в большей степени мужской автомобиль? Мое мнение, что он больше подходит девушке, стильной, уверенной, креативной. Большинство моих знакомых автомобилиство вообще утверждают, что такой неординарный дизайн отпугивает мужскую половину автолюбителей) А вообще, сколько людей - столько и мнений.

И по теме, мой Juke - красный, очень стильно смотрится. В каталоге видела фиолетовый, хотела такой брать, но... Во-первых, он очень заметный, и на дороге, и при неправильной парковке)). А во-вторых, такой цвет нужно было долго ждать, в наших автосалонах в наличии его не было. 

0

Поделиться сообщением

При покупке два цвета было при наличий белый и черный,я выбрал белый,так что на черном более заметно грязи.

0

Поделиться сообщением

При покупке два цвета было при наличий белый и черный,я выбрал белый,так что на черном более заметно грязи.

Я пожалуй с вами не соглашусь, я вот бы точно предпочел черный ( у меня черный жук) и грязи на нем не видно. До этого у меня была белая машина, вот с ней то я действительно повозился, мыл практически через день((

0

Поделиться сообщением

До белого авто был у меня черный! Куча новых царапин после каждой мойки, на белом просто сказка :-)

0

Поделиться сообщением

Мой :)

post-5349-0-23808100-1433846436_thumb.jp

Изменено пользователем Merveille
0

Поделиться сообщением

Не так важно какого цвета автомобиль, казалось бы... но все же это имеет огрмное значение. Обычно смотрят на цвет только когда покупают и выбирают большинство только из соображений эстетики. Оказывается в итоге, что в процессе эксплуатации цвет кузова определяет много различных нюансов, порой даже возникают мысли о том чтобы перекрасить.

У меня черный Жук.

0

Поделиться сообщением

Хорошо когда цветовая гамма такая разнообразная :) Еще очень хорошо, когда есть те кто осмеливается выбрать авто необычного цвета. Лично я не такой смелый, белый и черный цвет авто это единственное что я выбираю, какое бы не было авто. А вообще приятно видеть на дорогах разные автомобили.

0

Поделиться сообщением

У меня красный автомобиль, хотела белый, но в итоге все же желание приобрести именно автомобиль красного цвета победило. Временами  жалею, что авто не какое-то более необычного цвета, но потом у меня все проходит и я снова довольна цветом своего жука.

0

Поделиться сообщением

В 14.06.2015 в 18:46, Sofya сказал:

У меня красный автомобиль, хотела белый, но в итоге все же желание приобрести именно автомобиль красного цвета победило. Временами  жалею, что авто не какое-то более необычного цвета, но потом у меня все проходит и я снова довольна цветом своего жука.

Я тоже выбрала себе красного цвета и довольна, даже не думаю менять на какой либо другой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу