Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

TDen

Зимняя резина !

30 сообщений в этой теме

Все хотели после зимы написать отзывы

Из того зимнего, что лично пробовал на разных японцах и немцах:

Dunlop SP Winter ice 01 шип - отличная резина, но ОЧЕНЬ шумная на скоростях 60 и выше - сдал обратно в магазин (не смог ездить)

Gislaved NF 5 шип - ещё никто не осмеливался её ругать и я тоже (пробовал NF3 и NF5) - по всем параметрам супер!

Nokian Hakkapeliitta любого поколения - супер, но я боюсь российского производителя (Hakkapeliitta 2 была финская - отличная)

Bridgestone Blizzak Revo 2 липучка - комфортная, тихая - всё классно - настоящая Липучка с большой буквы (но это для тех, кто липучек не боится)

1

Поделиться сообщением

Gislaved NF 5 шип - ещё никто не осмеливался её ругать и я тоже (пробовал NF3 и NF5) - по всем параметрам супер!

Все же попытки поругать у народа были ))

0

Поделиться сообщением

Все же попытки поругать у народа были ))

я высказывался (на Кашкаевских форумах) об аккустическом дискомфорте, когда начинал юзать NF5. Там неравномерность шипов создавали звук с аккустическими биениями (не путать с физическими биениями). Но это было только на 16м диаметре в размере 215/65. В других размерах шипы расположены равномерно и такого эффекта не наблюдалось. Да и здесь после полутора зим эксплуатации биения сами собой прекратились. На характеристиках это никак не отражалось. Прекрасное сочетание комфорта и управляемости; ABS на наледи заставить работать очень трудно, что говорит о качестве сцепления с дорогой.

1

Поделиться сообщением

Встал острый вопрос о приобретении зимних шин. Кто поможет?

Предлагают взять годовалый Matador. Брать или нет? По отзывам вроде хорошие.

0

Поделиться сообщением

Недорогая и качественная резина из Финляндии unfy.asfat.ru/136894/1344244/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу