Перейти к содержанию

Зимняя резина !


Рекомендуемые сообщения

Все хотели после зимы написать отзывы

Из того зимнего, что лично пробовал на разных японцах и немцах:

Dunlop SP Winter ice 01 шип - отличная резина, но ОЧЕНЬ шумная на скоростях 60 и выше - сдал обратно в магазин (не смог ездить)

Gislaved NF 5 шип - ещё никто не осмеливался её ругать и я тоже (пробовал NF3 и NF5) - по всем параметрам супер!

Nokian Hakkapeliitta любого поколения - супер, но я боюсь российского производителя (Hakkapeliitta 2 была финская - отличная)

Bridgestone Blizzak Revo 2 липучка - комфортная, тихая - всё классно - настоящая Липучка с большой буквы (но это для тех, кто липучек не боится)

  • Репутация +1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gislaved NF 5 шип - ещё никто не осмеливался её ругать и я тоже (пробовал NF3 и NF5) - по всем параметрам супер!

Все же попытки поругать у народа были ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же попытки поругать у народа были ))

я высказывался (на Кашкаевских форумах) об аккустическом дискомфорте, когда начинал юзать NF5. Там неравномерность шипов создавали звук с аккустическими биениями (не путать с физическими биениями). Но это было только на 16м диаметре в размере 215/65. В других размерах шипы расположены равномерно и такого эффекта не наблюдалось. Да и здесь после полутора зим эксплуатации биения сами собой прекратились. На характеристиках это никак не отражалось. Прекрасное сочетание комфорта и управляемости; ABS на наледи заставить работать очень трудно, что говорит о качестве сцепления с дорогой.

  • Репутация +1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Встал острый вопрос о приобретении зимних шин. Кто поможет?

Предлагают взять годовалый Matador. Брать или нет? По отзывам вроде хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...