Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Romp

У какого дилера Вы заказали Nissan Juke и почему?

101 сообщение в этой теме

А чем, интересно, Аншер зарабатывает? Чем может зарабатывать автосалон, кроме как не продажами авто? Я сам не брал, но приятель в Аншере покупал авто. Не жаловался. Говорит, что обслуживали его хорошо. Ребята там были интеллигентные, не хамили, ничего лишнего не навязывали, все что надо показывали и объясняли, готовы были пойти на любые условия. только, чтобы он у них машину купил. Так какие могут быть претензии? Все, как оформлялось, так и делалось.

Так если они клиентов нормально обслуживают, что еще надо? Какая разница, как Аншер бабки там еще делает, если клиентов не покатывает и все остаются о салоне хорошего мнения. Разве я не прав?

0

Поделиться сообщением

Вчера всё-таки заказали Nissan Juke для жены. Решили, раз уж брать, то в "фуле" Заказали "ЖУКА", цвет серый, комплектация LE, двигатель 1.6Т 4WD.

Заказали в Генсере на Добролюбова. Взяли там, так как друг там брал 3 года назад себе Ниссан, вот и посоветовал. В принципе, всё понравилось, всё рассказали, показали, дали покататься, так что посмотрим, что будет дальше!

ПС Кстати по секрету, у них стоит Nissan Juke в полном обвесе IMPUL - зрелище ещё то, советую заглянуть ;) Стоит комплект 480 000 руб. Диски конечно обалденные!

Приход 10 октября 2011 г. Благо "фуловый" ждать не долго, да и взяли. тот, что уже едет! Был белый на конец ноября.

Ждём не дождемся!

Изменено пользователем opingeym
0

Поделиться сообщением

Нужна помощь!!!

Подскажите какие колеса стоят на вашем Жуке.

Меня походу в автосалоне прокатили с дисками и колесами.

У меня диски стоят не такие как у всех (спицы широкие) и резина стоит Континенталь.

По фоткам форумчан видно что протектор резины у них другой никак у меня и диски совсем другие.

:angry:

тонкие спицы только у спорт комплектации, у просто се,ле широкие спицы

0

Поделиться сообщением

Отличный менеджер Станислав Шишкин со своей компанией Дженсер - Нижний Новгород.

Джук оказался в наличии без очереди, дистанционно заключили договор предварительной продажи за 20 тыс.руб. Отзвонился о получении денег, рассказал и письмо написал про установленное дополнительное оборудование, что позволило принять решение о покупке Джука. Заблаговременно к моему приезду подготовил ПТС и договор купли-продажи. Даже цена оказалась на уровне ранее оговоренной, т.е. не было выкручивания рук. Через 1,5 часа уехал на Джуке.

Менеджер грамотно показал машину, все рассказал, обьяснил, показал. Очень приятно было общаться. Молодцы нижегородцы.

Я сам из Удмуртии.

0

Поделиться сообщением

Добрый день фурманчани.

Заказал в июле Juke, Автопродикс на Московском шоссе (Питер).

Вариатор, перед. привод, нави. вобщем комплектация LE,

белый. Срок поставки декабрь 11 г.

0

Поделиться сообщением

я заказала в Мэйджере, пока жду, но благо менеджер звонит и говорит где машина и примерно когда будет. пока все ок.

0

Поделиться сообщением

Заказывала в Дженсере , сначала на Лобачевского( мичуринский) , потом перезаказала на Добролюбова ( дмитровка), в первом столкнулась с неособой внимательностью менеджера, а вот на Добролюбова и машинку предложили раньше, и обслуживание по высшему разряду !!менеджер Ира Карамышева-всем советую! Машинка вчера пришла, пока все просто на высшем уровне!;)

0

Поделиться сообщением

Заказывала в Дженсере , сначала на Лобачевского( мичуринский) , потом перезаказала на Добролюбова ( дмитровка), в первом столкнулась с неособой внимательностью менеджера, а вот на Добролюбова и машинку предложили раньше, и обслуживание по высшему разряду !!менеджер Ира Карамышева-всем советую! Машинка вчера пришла, пока все просто на высшем уровне!;)

0

Поделиться сообщением

Заказывали машину в Дженсере на Лобачевского. Просто когда хотели увидеть её воочию и посидеть в ней, ни у кого из официалов кроме Дженсера её в наличии не оказалось (бизнес по русски, т.е. заказывайте по картинке!). Это было в середине июля. 19 октября выехали из салона на новом жуке SE +Sport. Так, что достаточно недолго ждали. Сейчас, говорят, некоторые официалы даже запись не ведут. Аншлаг. По крайней мере в Оводе полтора месяца назад нашим знакомым отказали.

0

Поделиться сообщением

Заказал машину 10 октября В Саратове "Восток-моторс", вчера машина пришла,чему несказанно рад...

0

Поделиться сообщением

Мы из Читы заказывали у себя в городе.

Забрали машину. Не совсем довольны. Жена расстроена.

Шиномонтаж все-таки в подарок не разрешили. Шину покупал у них, они ее установили. Хотел забрать летнюю, оказалось, что одна шина порвана (надеюсь не врут) и что до тепла они нам закажут и привезут недостающую. Завтра поеду заберу 3 оставшиеся, а то как бы и их куда-нибудь не замылили. И очень надеюсь, что резина до мая месяца придет!

Это еще не все.

Жена нашла на двери царапины (будто ветками проведено). Они говорят, что не видели на мойке и не отполировали. Записали на субботу на бесплатную полировку. В качестве компенсации - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖЕНО НЕ БЫЛО!

Бензина в баке было по-ходу меньше литра. Едва до ближайшей заправки доехали.

Из допов устанавливали защиту картера, дефлекторы боковых стекол, брали у них коврики и шины. Скидку ни на что не дали!

ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, что не заказали его в Иркутске или Улан-Удэ. Кто брал там более позитивные отзывы. Вот такой вот сервис в ЧИТЕ!

0

Поделиться сообщением

Бензина в баке было по-ходу меньше литра. Едва до ближайшей заправки доехали.

Так везде и у всех (ОД не только Ниссан)

0

Поделиться сообщением

А я взял пару тройку дней назад со скидкой почти 100 тыс 2011 года в гальф ниссан крылатское, случайно попалась реклама, позвонил есть в наличии причем много цветов, взял черного, предоплата 10 тыс рублей-возвращаемая,турбина, 4х4 вариатор. Доволен, но менеджеры там конечно не айс,угрюмые,нет желания продавать тебе автомобиль,все самотеком. И на обслуживание туда ездить не буду, начитался отзывов что даже масло не меняют на ТО. А так за 869500, машина офигенная, прет, уже все что мне нужно, в ней есть. За эти деньги,только фокус 150 сил можно взять, питерской сборки.

0

Поделиться сообщением

Наткнулась на этот сайт - autosalon-nissan.ru/Nissanjuke/. Цена вроде бы приемлемая и по звонку говорят, что машинка будет через месяца два. Хм... но только как-то сомнительно. В официалах вроде бы их нету. Может кто-то имел дело?

Заказала в середине декабря, пришла в конце февраля. Но не у официалов. Всё нормально.

0

Поделиться сообщением

В Омске покупали в Евразии, машинка под заказ пришла за 2 месяца, мы довольны

0

Поделиться сообщением

Автомир на Ярославке. Ближе всего был))

1

Поделиться сообщением

Ничего не пришлось ждать. Был подходящий жук с доками в наличии в Ритмавто. Приехал, посмотрел и сразу оформил.

1

Поделиться сообщением

Автоцентр Можайский 53 км МКАД. Заказывал там потому что предыдущий автомобиль у них же покупал. А лучше уже проверенного своим же опытом места думаю не найти, ну или найти но потратить ещё больше времени сил нервов. А так всё нормально, сделал предоплату а через 1,5 месяца автомобиль пришёл, весь такой новый и блестящий.

0

Поделиться сообщением

Я брала в АЗР МОТОРС Пушкино Сначала приехала в Автомир, тк он был ближе, но они сходу стали впаривать мне не ту комплектацию, которую я хотела, а ту, которая была в наличии, при чем это был автомобиль из шоу-рума, чуть "затисканный" между делом. Скидку предложили (год назад) порядка 30 000 рублей. Оттуда я сразу поехала в АЗР, это всего 15 км от МКАД. У них и машинка нужная в наличии оказалась, и скидка в 70 000 рублей + набор автомобилиста и коврики. Так что я довольна. И обслуживаться туда езжу - запись на сервис почти всегда свободная, и карточку на скидку 10% на обслуживание сразу дали.

0

Поделиться сообщением

С женой купили в салоне Элекс Полюс на Кировоградской 11б Ниссан Жук в кредит без первоначального взноса под очень низкий процент. Нас все устроило и по времени и по документам. КАСКО там же оформили. Только цвет хотели другой, но решили не заказывать, чтобы не ждать, а взяли то, что было в салоне. Покупкой остались довольны. Спасибо за хорошие консультации их менеджеру вроде Михаилу, по машине и быстрое оформление.

0

Поделиться сообщением

Я тоже покупал в Элекс Полюсе. Хочу сказать пару слов. Обслуживание понравилось, персонал свячески пытается угодить. Брал в кредит на 3 года. Процентная ставка устроила, сделка прошла без заминок

0

Поделиться сообщением

В АЗР МОТОРС Пушкино сейчас скидка на Джука до 90 000 рублей! Допы и подарки обсуждаем при встрече, договариваться мы умеем! )

0

Поделиться сообщением

Заказал, вернее он есть, жду одобрение банка по кредиту, в НИССАН Кунцево, покупаю там уже 4-ю машину, есть определённые бонусы и по обслуживанию...

0

Поделиться сообщением

24.04 уже забрал :) комплектация nismo, просто улёт мозга! Пока только обкатываю, но это не сравнить с другими комплектациями, единственно жестковат, но это же nismo...

0

Поделиться сообщением

Майское предложение от АЗР МОТОРС Пушкино - МИНУС 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! В акции участвует 30 автомобилей из наличия! Торопитесь! Клубная карта в подарок!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу