Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Romp

У какого дилера Вы заказали Nissan Juke и почему?

101 сообщение в этой теме

Заказал Жука в Пеликан Авто и в У Сервис+. И в том и в другом салоне срок поставки один год (так в договоре написано). На словах обещают поставку машины на конец 2011 года. Одна надежда, что к концу года ажиотаж на Жуков спадет и машину получу раньше. Предоплата в У Сервис+ - 50 тыс., в Пеликан Авто - 15 тыс.

0

Поделиться сообщением

Заказала черного Жука комплектация SE+SPORT в Галфе Крылатское. Просто рядом оказалась. Аванс 10 000 рублей, возвращаемый в течении трех банковских дней, если отказ. В договоре стоит срок поставки 186 дней. Обещают декабрь 2011. Завод-производитель в течении года может поднять цену на комплектацию не более 5% в год.

Допников очень мало. На тест-драйв не раньше августа. просто нет еще машины в салоне для него. Менеджер обещает обзванивать, если будут отказные машины. Когда машина точно пойдет в заказ и будет присвоен номер на заводе- сразу сообщат. Ждёмс.

0

Поделиться сообщением

День добрый! Первый раз увидела жука в Новороссийске в Орбите.. но на этот год машин нет, и заказ принять не смогли.. предоплата у них 30%!!!! :o в итоге заказала машинку в Краснодаре в Модусе, по договору декабрь, но обещали пораньше :D вот жду :rolleyes: предоплата кстати в Краснодаре 10%

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! На днях заключил соглашение на поставку в NATC GROUP 2-й вязовский проезд д.12.

Менеджер сразу предупредил, что заказов на них много и поставка будет декабрь 2011 или январь 2012.

По соглашению срок 190 дней. аванс 15000р. в случае отказа 100% возврат.

Присоединяюсь в компанию джукождунов :rolleyes: .

На своем нынешнем танке еще месяц планирую поездить и на продажу выставлю,

т.к. говорят бывают случаи прихода машин раньше озвученного срока.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! На днях заключил соглашение на поставку в NATC GROUP 2-й вязовский проезд д.12.

Менеджер сразу предупредил, что заказов на них много и поставка будет декабрь 2011 или январь 2012.

По соглашению срок 190 дней. аванс 15000р. в случае отказа 100% возврат.

Присоединяюсь в компанию джукождунов :rolleyes: .

На своем нынешнем танке еще месяц планирую поездить и на продажу выставлю,

т.к. говорят бывают случаи прихода машин раньше озвученного срока.

я машину свою сняла с продажи.. меня менеджер обещал заранее предупредить, тогда и буду продавать :rolleyes: совсем бед машины не айс <_<

0

Поделиться сообщением

я машину свою сняла с продажи.. меня менеджер обещал заранее предупредить, тогда и буду продавать :rolleyes: совсем бед машины не айс <_<

согласен без машины тяжко. ни на природу, ни на дачу, ни в магазин...

но продажа авто тоже не мгновенно происходит особенно если хочется нормальную цену получить.

я предполагаю, продажу в течении 2-3 месяцев. нужно, чтоб на неё свой покупатель нашелся.

как говорят в народе на рынке два дурака один продает, второй покупает :)

0

Поделиться сообщением

согласен без машины тяжко. ни на природу, ни на дачу, ни в магазин...

но продажа авто тоже не мгновенно происходит особенно если хочется нормальную цену получить.

я предполагаю, продажу в течении 2-3 месяцев. нужно, чтоб на неё свой покупатель нашелся.

как говорят в народе на рынке два дурака один продает, второй покупает :)

у меня машина "ходовая" - honda fit, после 3 дней продажи у меня было 2 покупателя на нее по хорошей цене, поэтому буду кататься по победного, а потом продавать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

В нашем городе заказы уже на 2012 год только берут и то говорят машины будут 11 года.

0

Поделиться сообщением

Я заказала SE+Sport 1 июля -поставка январь-февраль 2012. Меня в принципе устраивает. Как писали ранее есть время поднакопить еще денег. Менедженр сказал, что они о машине информацию будут знать за месяц до прихода в автосалон. Так что когда машинка в Россию, они мне отзвоняться. Так что будет время продать свою машину.

0

Поделиться сообщением

я почти дождалась своего красного жучка! собрали как и обещали, уже в России, растомаживают! думаю приедет в начале августа :D . в общем все, как обещали! правда сборка у меня английская (передний привод), про турбо японское я и не интересовалась...может там и есть проблемы с поставками...

Изменено пользователем Lizondra
0

Поделиться сообщением

Вроде как у всех сборка должна быть UK. Японцы не собирают европейские варианты. :)

-5

Поделиться сообщением

Полный привод собирают в Японии.

0

Поделиться сообщением

Для Европы?

0

Поделиться сообщением

В Мэйджор больше ни ногой!Мы забирала наш а/м - ниссан джук- из автосалона Мэйджор на Волоколамке 93а ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ! в присутствии сотрудников местного ОВД (после того, как написали заявление в ОВД о факте незаконного удержания транспортного средства ).

В связи с тем, что заказанные комплектации на нашем пришедшем автомобиле отсутствовали, мы предлагали менеджеру салона уменьшить стоимость авто на эти опции либо доустановить за счет салона, салон на это не пошел. Промурыжив с 14 до 18 часов моего мужа в салоне (несмотря на то, что автомобиль накануне обещали отдать в 16 часов со всеми документами (мы уже к тому времени оформили КАСКО ОСАГО)), в 18 часов было заявлено, что автомобиль (полностью уже оплаченный) нам отдадут только после того, как мы подпишем ДС к договору-заказа от марта месяца о том, что мы согласны на изменение комплектации. Естественно мы такой ДС подписывать отказались, просто попросили выдать новый договор от даты оплаты (вчерашней) с указанием тех опций, которые есть на дату передачи автомобиля. В этом нам также отказали, сказав, что во-первых, нам надо отдать им НАШ экземпляр старого договора-заказа от марта (и постоянно выясняли- для чего он нам нужен и почему мы не хотим отдавать, может мы преследуем какие-то цели) и во-вторых, что мы обязаны подписать ДС к договору-заказа от марта месяца о том, что мы согласны на изменение комплектации либо автомобиль нам не выдадут. В 19 часов вечера мы обратились в ОВД по местонахождения салона. Надо отдать должное сотрудникам ОВД, на основании нашего заявления они выехали вместе с нами вечером в салон вечером того же дня, всячески нам помогали, взяли объяснения с руководителя отдела продаж, который выставил нам полными идиотами, сказав, что мы просто бросили документы и убежали из салона, а на вопрос сотрудников ОВД- в чем сейчас проблема выдать авто- сначала сказали, что будем переделывать какие-то бумаги, вносить изменения в ПТС и сегодня выдадим- в конечном итоге в 11 вечера нам сказали- нет, приходите завтра, сегодня не отдадим. На следующий день в сопровождении сотрудников ОВД мы к 8 часам утра приехали в салон, однако до 11 часов документы готовы так и не были, причем руководитель отдела продаж просто внаглую хамил нам, говоря о том, что мы сами не забрали автомобиль, при этом исполнительный директор салона подошел для выяснения ситуации только после того, как мы в третий раз его вызвали через ресепшн и попытался свалить на нас всю вину в ситуации, дескать они такие хорошие, а мы тут с полицией второй день ходим, однако разговор быстро пошел по- другому сценарию, после того как была выслушана наша версия и в результате в 12 часов автомобиль с новым договором купли-продажи нам был отдан.

Спасибо сотрудникам ОВД!

1

Поделиться сообщением

да уж... Мэйджор...

0

Поделиться сообщением

Вчера был у дилера спросил про свой заказ (заказывал в мае, срок поставки октябрь).

Ответу менеджера был удивлен: "да не знаю когда будет, может в октябре. может в конце года, может в июле следующего года".

:( никакой конкретики.

Меня его ответ очень озадачал.

0

Поделиться сообщением

а мне сегодня менеджер позвонил.. обрадовал что через 2 недели должна придти... а срок поставки был конец августа...

причем в салоне у меня 2 менеджера, которые работают в паре.. так один (у него я заключала договор) всегда как то расплывчато о сроках поставки говорит.. а его напарник уже дважды звонил, сообщить точные даты поставки...

0

Поделиться сообщением

Вчера был у дилера спросил про свой заказ (заказывал в мае, срок поставки октябрь).

Ответу менеджера был удивлен: "да не знаю когда будет, может в октябре. может в конце года, может в июле следующего года".

:( никакой конкретики.

Меня его ответ очень озадачал.

А у кого вы заказывали? Я в конце апреля заказывала, но мне пока говорят, что задержат на 2 недели

0

Поделиться сообщением

Сегодня набрал номерок Компания RDR-Motors, слышу щебет все есть, стоит мол Ваш красный Juke 1.6 CVT (117 л.с.) 2WD SE+ Sport BD-AB и цена даже чуть меньше дилерской. Перезванил я, еще двоих коллег заставил, ресепшен выдает одну и ту же инфу на все три звонка, вот мол прям в салоне на стенде красный Juke 1.6 CVT, еще ни чей, приезжайте-приезжайте.

Спустя 2,5 часа - салон RDR-Motors - менеджер - две девчушки за стойкой - машины 0. Вопрос а не подскажите, и где красный Juke? Мозг менеджера испустив импульс, выдал в виде звуковых колебаний, ааааааа здесь на складе в часе езды :rolleyes: ,

Чудесно говорю, сверим прайс.

Сверяем с помощью ПК, калькулятора, ручки -бумажки, и блин узнаем за 2,5 часа, вот блин умельцы на складе поставили сигналку, мех.блокировку вариатора, защиту днища, посему и цена меняется колоссально, а ой ой ой другой такой пока нет, но можно оставить предоплату и через 2(два) дня пригонят любую КРАСНУЮ комплектацию :lol: Почин видите ли в кассу нужен.

Вопрошаю улыбаясь, а если у дилеров машин нет, и где Вы их тайно скрываете, и аж за два денька поставляете в Москве то?

Вздох менеджера - прощание - без обещаний вернуться.

Теперь по простому заказал в ОВОДе (красный Juke 1.6 CVT (117 л.с.) 2WD SE+) срок поставки прописан 240 дней, отчет от сия дня.

Изменено пользователем myltik
0

Поделиться сообщением

Машину заказывал в Major-nissan, ждал ее 1,5 месяца! Major серьезная компания, три года назад заказывал тоже в Мэйджоре Форд! И остался доволен! Поэтому пока менять компанию не собираюсь!

0

Поделиться сообщением

передний привод, SE, вариатор- "Самарские автомобили". не раньше февраля! умотался ножками ходить!не рассчитывал что быстро своего мегана продам . вот теперь в режиме ожидания!

0

Поделиться сообщением

Мы заказали в Автомире на Ярославском шоссе (так как территориально удобно) думали, что Оф Диллеры они и в африке диллеры

договр был заключен 22 мая, по срокам обещали сентябрь, комплектация Белый Жук, передний привод на вараиторе

но почти уже 3 месяца, а получить от салона хоть какую нить инфу нереально, в каком статусе машина не понятно :( сколько ждать

срок поставки 120 дней, ток вот как считать 5/2 или 7

салон работает 7/7, а если 5/2 так это вообще к новому году

Изменено пользователем dyos
0

Поделиться сообщением

Я машину заказал в компании Аншер. Посоветовал знакомый. До этого искал Nissan Juke в разных салонах, да даже не искал, так, просматривал в инете, так как эту модель давно хотел (ездили на ней на Оку с друзьями и почему-то запал на машину), но везде по деньгам никак не укладывался. Действительно, везде она стоит от 650 тысяч до "лимона" с хвостиком. При этом в большинстве салонов, которые просматривал, просили наличку. Я не тянул и не тяну эту сумму.

А в Аншере Nissan Juke в самой простой комплектации стоит 572 штуки, да еще и в кредит дают. Менеджер подсчитал мне, что при моем варианте я буду оплачивать где-то по 13 тысяч в месяц. Как говорится, "почувствуйте разницу". При том, что за свою однушку я отдаю 25 штук, 13 тыс, я ещё свободно могу отдавать за Ниссан и у меня на проживание остается вместе с зарплатой жены еще нормальная сумма. Посчитали вдвоем, решили, что вполне можем себе это позволить.

Тем более еще и такая мысль есть: пока за эту машину будем расплачиваться, думаю, что на работе мне повысят зарплату, как мне обещали и тогда эту машину я смогу продать и взять уже в более дорогой комплектации. В Аншере мне сказали, что в общем-то эту комбинацию можно будет провернуть. Так что пока, как мне кажется, в деньгах я не так уж и много теряю.

Вот так вот, документы все в Аншере подготовил, на следующей неделе можно будет и свое железо руками пощупать.

1

Поделиться сообщением

Сегодня получила письмо из автосалона... Салон сообщил, что поставка моего авто ожидается не раньше весны 2012г. Заказывала в Химках в мае. Обещали сентябрь-октябрь... ну максимум ноябрь...

Сам факт письма удивил - ну позвонили бы..

0

Поделиться сообщением

почитайте отзывы про АНШЕР один развод

я тоже чуть не напоролся ..они свои бабки не на продаже авто делают

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу