Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

Romp

У какого дилера Вы заказали Nissan Juke и почему?

101 сообщение в этой теме

Тема открыта для обсуждения

0

Поделиться сообщением

РРТ-Озерки, Питер.

У моего Клуба с этим дилером партнерские отношения.

0

Поделиться сообщением

Наткнулась на этот сайт - autosalon-nissan.ru/Nissanjuke/. Цена вроде бы приемлемая и по звонку говорят, что машинка будет через месяца два. Хм... но только как-то сомнительно. В официалах вроде бы их нету. Может кто-то имел дело?

0

Поделиться сообщением

Не могу решить с каким дилером имеет смысл связываться на долгосрочную перспективу. Готов внести оплату за предзаказ, хотелось-бы определиться с выбором:

1. СТК на Косыгина удобно территориально;

2. Автопродикс на Непокоренных, вроде-бы даже и знаком (проектировал им мебеля)

Посоветуйте, пожалуйста кому из них снести денег?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер братья и сестры! Желающие стать обладателем сего автомобиля!!!!

Я так же желаю это сделать как можно скорее, но во мне боряться сомнения

В Питер в начале апреля должны приехать автомобили на механике переднеприводные, двигателем 1,6, европейской сборки, есть возможнать одной из первых прокатиться на нем, но это механика, а так от нее устала....

Вариаторы должны были приехать из Японии, но в связи со сложившейся ситуацией ни кто гарантии дать не может когда точно они приедут...

А заказы с примерным сроком на август принимают,

Посоветуйте!!! Сейчас механику? или все же жем лишние 2-3 месяца и надеемся что приедет именно то что нужно

0

Поделиться сообщением

Не могу решить с каким дилером имеет смысл связываться на долгосрочную перспективу. Готов внести оплату за предзаказ, хотелось-бы определиться с выбором:

Олег! Автопродикс, проверенны салон, а обслуживаться сможешь так где будет удобно территориально.

0

Поделиться сообщением

В Питер в начале апреля должны приехать автомобили на механике переднеприводные, двигателем 1,6, европейской сборки, есть возможнать одной из первых прокатиться на нем, но это механика, а так от нее устала....

Вариаторы должны были приехать из Японии, но в связи со сложившейся ситуацией ни кто гарантии дать не может когда точно они приедут...

Посоветуйте!!! Сейчас механику? или все же жем лишние 2-3 месяца и надеемся что приедет именно то что нужно

у меня вариатор, а у жены автомат на JUKE, при покупке механику не рассматривали ваще никак..., так вот, вариатор идет мегче и намного быстрее автомата особенно при наборе скорости, если нужна скорость - то вариатор, если скорость не так важна то автомат

0

Поделиться сообщением

Заказала Жучка в "Пеликане" (г.Москва, Дмитровское шоссе. Выбор пал на этот автосалон так как там покупали уже две машины. Удовлетворены обслуживанием и отношением. Когда заключали предварительный договор, то дата поставки была 28 февраля. А когда пришли цены на авто, то дату отодвинули до 20 мая 2011 года. После трагедии в Японии мы созванивались с менеджером и он сказал, что пока ни каких изменений нет, все по плану! Так что ждемссс! ;)

0

Поделиться сообщением

Заказал в Genser у меня там друг.

Приход на август 2011. Я собственно не спешу:)

0

Поделиться сообщением

Почему такие разные даты поставок машины? Какие-то салоны в мае ставят дату поставки, а какие-то аж август! :unsure:

0

Поделиться сообщением

Ну сроки от комплектации зависят. Я заказал турбо 4вд, а их делают только в Японии. Вот и сроки на них и заказывают их неохотно.

А остальные собираются в Британии и собственно, некоторые их ждут уже в конце апреля, ну а там и до мая рукой подать:)

0

Поделиться сообщением

Все, :D

залог внесен, автомобиль заказан! ваиатор, передний привод (и оптимально по цене и сборка в Европе, приход раньше , полный привод ждать не известно сколько из Японии),

красненький JUKE, комплектация SE + !!!!!! Обещают в июле.

ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ну сроки от комплектации зависят. Я заказал турбо 4вд, а их делают только в Японии. Вот и сроки на них и заказывают их неохотно.

А остальные собираются в Британии и собственно, некоторые их ждут уже в конце апреля, ну а там и до мая рукой подать:)

Мне сказали, что машины на автоматах (независимо от двигателя) будут собираться тоже в Японии. Ладно, увидим, что будет!

0

Поделиться сообщением

Заказал жук в автомире в январе.Автомат,переднеприводный, навигатор, камера. Звонили в марте. Машинка придет в конце мая. Цвет красный.Сборка в Англии.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые любители джука, к сожалению как с джуком так и с другими японскими машинами теперь проблеммы, 500 заводов в японии, склады, с комплектующими разрушаны,в Англии где собирают некотырые компл. джука и др. компл. как пишут и говорят предст. ниссан, тойота, хонда, хватит только до конца мая. Дороги, порты, в Японии разрушаны. Я заказал 2 недели назад у одного из Московских дилеров джука планировали на конец августа из -за трагедии, а теперь менеджер ( мой знакомый) не гласно, говорит что вообще придут или нет не неизв.Сейчас будут сокр. сотрудников по продажам.Предст. Ниссан -рус. сказали что Японцы будут со временем пытаться наладить произв. коробок, движков тоже на Европ. заводах . Пробл. пойдут и в vw, ford и др. т.к. по электрон. комл. из Японии.Летом похоже машин не будет В инете Американцы пишут что на восст. Японцам 2-3 года

0

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО вариатор!!!!!!!! я не пожалел....

0

Поделиться сообщением

я буду брать своего жучка в Челябинске! еще 10 дней осталось! боюсь разочароваться, увидив машинку в реале(((

неужели багажник совсем мал? даже запаска не помещается? или это враки?

0

Поделиться сообщением

я буду брать своего жучка в Челябинске! еще 10 дней осталось! боюсь разочароваться, увидив машинку в реале(((

А какой двигатель, коробка и комплектация?

0

Поделиться сообщением

Да, тоже заказали,придет сказали в начале мая, переживаю...Хотелось небольшой джип, вдруг окажется крошечным... :angry:

0

Поделиться сообщением

Заказывал в ДЖЕНСЕР на Дмитровской, и вроде как в начале мая мафынка должна быть уже в Москоу ;) ЖДЕМС

0

Поделиться сообщением

УРААА!!! Сегодня позвонили с автосалона и сказали что машина уже прибыла в Питер. Думаю за недельку доедет, так что наверное на следующей неделе буду кататься.

Запаска все таки есть, она в комплектации написана, хотя запаской называется докатка.

Ну хоть это вместо банки клея и электрокачка.

Представляю как будут материться Россияне, когда колесо порежется по боковому корду, тут клеем не замажешь. У меня так разок была на алмере, пришлось покрышку выбросить сразу.

0

Поделиться сообщением

Запаска в багажник нормально помещается, только если полный привод отсутствует пространство между нижней полкой багажника и самой запаской...

0

Поделиться сообщением

Смотрел переднеприводный, багажник вполне нормальный. В сложенном виде коляску запихнуть можно. А если подполье раззорить до запаски, то он еще и очень глубоким получается... Машинка сегодня появилась в шоуруме Дженсера на Лобачевского. Красная механика.

0

Поделиться сообщением

Я тоже заказать хотел 4х4 в Модусе мне сказали что ориентировочно автомобили будут из Японии не раньше осени, и это не точно, очень жаль я так долго ждать не буду. Если есть у кого какие варианты по покупки 4х4 отпишитесь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу