Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Juke Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Ниссан Жук Клуб.

slavchik2007

Дилеры и подарки

29 сообщений в этой теме

Добрый день Жуководы.

Хотел бы у узнать смогли ли вы выбить от менеджеров по продажи хоть какие-нибудь подарки при покупке Жука. Если да, то как? B)

0

Поделиться сообщением

У менагеров ответ прост как выстрел, Жуки расхватывают как горячие пирожки, какие подарки. :D

1

Поделиться сообщением

Да, тут сам Жук - это уже подарок:D

0

Поделиться сообщением

я когда свою жучку забирала то на выбор были подарки - автомагнитола, парктронник, навигатор, ксеноновые фары, сигнализация, зимняя резина.

Так как сигнализация мне необходимо ставить сразу (взяла машину в кредит) и магнитола с парктроником - в комплекте, то выбрала - ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ. Пока еще не получила, так как поставка будет 15го октября, занесли меня в базу, не давно я им звонила и мне подтвердили что могу забрать сразу как только придет. Надеюсь что так и будет)))

А все остальные подарки отдавали покупателям сразу же! Сама видела! Правда после того, как им напоминали об этом)))

0

Поделиться сообщением

я когда свою жучку забирала то на выбор были подарки - автомагнитола, парктронник, навигатор, ксеноновые фары, сигнализация, зимняя резина.

Так как сигнализация мне необходимо ставить сразу (взяла машину в кредит) и магнитола с парктроником - в комплекте, то выбрала - ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ. Пока еще не получила, так как поставка будет 15го октября, занесли меня в базу, не давно я им звонила и мне подтвердили что могу забрать сразу как только придет. Надеюсь что так и будет)))

А все остальные подарки отдавали покупателям сразу же! Сама видела! Правда после того, как им напоминали об этом)))

А название салона моно?

0

Поделиться сообщением

конечно))) Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе (чтоб не было рекламой, в личку скину ссылку на него)

0

Поделиться сообщением

У нас подарков не дают, обидно.

Изменено пользователем Mishanj
0

Поделиться сообщением

Когда получал авто у ОД и осматривая внешний вид машины, то на капоте заметил игру света в виде точки (типа под краску пылинка попала). При обследовании электронным микроскопом трещин, сколов не выявили. Манагер предложил 2 варианта - либо мне на дисконтную карту начислят баллы и всё, либо дадут ход делу и в течение 15 дней решат, что делать. Выбрал 2-ой вариант. Через 2 недели пригласили в салон и заменили капот.

0

Поделиться сообщением

Такая же ерунда. При осмотре машины жена обнаружила на заднем крыле микроскопический дефектик. Думаю, что то же попала пылинка под покраску. Сам бы в жизни не обнаружил. Но это стало поводом "вынести мозг" официалам настолько, что они установили сигнализацию "Пандора 3500" по нормальным расценкам, а не в два раза дороже по их прейскуранту.

0

Поделиться сообщением

Я себе брал Жука (190 лошадок) в Натсе, это новый их салон нисан на Носовихинсокм ш.

Приехал к ним с женой на мондео, предложили сделать обмен на новый Жук по системе трейдина, на что продавец сразу получил словесный аперкот,

т.к. мондео принадлежит жене и расставаться с ним в этот день она не планировала.

Не знаю как сейчас, но в октябре выбор по Жукам в Натсе был просто огромный. В ниссан на носовихинском ш предложили сразу 6 вариантов по цвету комплектации SE SPORT, которые у них в наличии.

Продавца который впаривал мне в Натце Жука удалось развести на резину и скидос на машину в размере 40 000 руб. Еще дали дисконтную карту с 10% скидкой на сервис.

Пытались мне разрушить голову допоборудованием, но я не поддался, даже после того как продавец уже предлагал мне доп со скидкой в 50%... Жесть )))

Вывод, купить со скидкой можно, но нужно знать где!

Салон Натц на Носовихинском ш - рекомендую. Проверено мною )))

1

Поделиться сообщением

в major авто подарков не дают и не предлогают )

0

Поделиться сообщением

Мейджор отстой... С машины полюбому навар процентов 5 или 7 имеют и могут позволить дать скидос. По сравнению с натц групом где брал себе ниссан они банально зажрались падлы...

0

Поделиться сообщением

ну этого я незнаю, жук моя первая машина с нуля, до этого все были б/у. Так что сравнивать мне не с чем. Зимняя резина была бы конечно приятным подарком. Ну нет так нет, не от машины ведь теперь отказываться из за этого ))

0

Поделиться сообщением

Зато можно самостоятельно выбрать себе резину и ездить на такой, какая нравится.

0

Поделиться сообщением

И все таки на мои слова "в других салонах дают подарки, а вы нет" и надутые губы, дали бонус, коврики в салон и багажник. Мелочь, а приятно. Тем более для нас женщин, мы так любим подарки ))))

1

Поделиться сообщением

отпишусь по поводу обещанного подарка от Автосалона Центральный что на Дмитровском шоссе находится прямо возле МКАДа

прошло 4 месяца - до сихпор НЕ ПОЛУЧИЛА я обещенную резину! Причем и приезжала туда и звоню в неделю по пять раз минимум - постоянные обещания! КОрмят завтраками! И концами неделями! И чего только я от них нелепого не слышала! Все описать - трехтомник получится!

Причем пока еще была дорога по которой и на летней резине вполне можно было ездить = я терпеливо ждала

но сейчас уже у меня терпение лопнуло!

Резину они получат не раньше февраля

предлагают взять вместо нее денег в размере 8800руб - по оптовой цене

я не согласна

так как машину я у них не по оптовой покупала

и на их 8800р я смогу купить только на одно колесо

вот такие у нас получились подарки при покупки авто по акции

посмотрим чем дело закончится

потом напишу

теперь у нас договоренность на созвон на 30е ноября

0

Поделиться сообщением

покупали сестре Джука в Мейджере

в виде подарка сделали скидку 7,7 процентов от суммы заказа

брали комплектацию SE+Sport плюс купили зимнюю резину за 11 тысяч колесо и поставили у них защиту картера, сигнализацию, мультилок

считаю что не плохо получилось))) хотя если бы взяли резину в другом месте - больше бы сэкономили)))

в том же Мейджере знакомая брала Джука с дефектом на боковом зеркале (правом)

за это в подарок дали - насос, дорожный набор, брызговики, защиту картера и что то еще (не помню)

но за это пришлось побороться три дня

Мейджер идет на подарки не охотно, но зато и не обманывает при покупки авто

0

Поделиться сообщением

Добрый день Жуководы.

Хотел бы у узнать смогли ли вы выбить от менеджеров по продажи хоть какие-нибудь подарки при покупке Жука. Если да, то как? B)

Хелло)

А у меня небольшая скидка в "У-Сервис Плюсе" была. Осталась золотая карточка ещё после покупки предыдущей машины.

Пустячок, а приятно :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Брал в октябре в Воронеже ""Аврора-авто"" за наличку ))никкаких подарков не было и скидок,я спросил.они вы что машина только первый год на рынке. ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ В ВОРОНЕЖЕ" АВРОРА-АВТО" ЖМОТЫ!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Нам подарили коврики и скидку сделали 13000 ре. Брали в мэйджер.

0

Поделиться сообщением

Авто 12 года

0

Поделиться сообщением

ух ты!!! дайте карту на время ))) ! хочу жука )

Хелло)

А у меня небольшая скидка в "У-Сервис Плюсе" была. Осталась золотая карточка ещё после покупки предыдущей машины.

Пустячок, а приятно smile.gif

0

Поделиться сообщением

Не прокатит, к сожалению, карта именная.

Если только я буду собственницей Вашего жжжжеланного жжжжука)

0

Поделиться сообщением

Привет Всем! А мне скидку сделали 17000 р., завтра еду забирать для жены подарочек на день рождения ))) Вот радости будет)))

0

Поделиться сообщением

Хороший подарок ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу